Вряд ли когда-нибудь я дам тебе ЛО) Ты поэтому мне не отвечаешь или вопросы у меня стремные? Я хочу

знать

Если ты за ЛО рубишься, не заходи вообще.
Пишешь, не? У меня нет системы.
Могу вообще за истерику долбое бу дать)
Тебе нужен ЛО?) Зачем?

Доп. вопрос. Вы добрый человек или Злой?
Или по обстоятельствам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233093)
Захожу в вопрос только тогда,
когда мне есть что сказать по сути вопроса)
И мое понимание сути не всегда совпадает с сутью вопрошающего)
Ну что ж... У каждого свое видение сути.
В том и прелесть данного проекта.
Мне приятно, если я попадаю в яблочко
и получаю ЛО, не скрою, но и не огорчаюсь, если
даже не удостаиваюсь оценки)
Доп. Злиться могу, но всё реже.
Добра к тем, кого люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я стала равнодушным человеком, надеюсь временно
а ЛО у меня вообще мало)
Хранитель Истины (313386)
Ну как, я думаю про себя одно, а мне говорят другое)
вот и думай тут)) какая я - добрая или злая)

ЛО мне до одного места.. я сама, каюсь, вопросы давно не закрывала.
ЛОй-ЛОй-ЛОй-ЛОййй))))
ЗЛАЯ Я, злааааяяя!
так пусть все и знают)

Или по обстоятельствам
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не слежу за ЛО. Просто отвечаю, да и всё.
Но если не хочешь, могу и не отвечать.
Верховный Наставник (111345)
Седня они у тя тяжелые и грустные,Макс...

Ко всем отношусь по разному))
Верховный Наставник (232333)
Как нож спросить? он добрый или злой?))))смотря в чьих руках.Так и человек наверное любой..не злой и не добрый, а в обстоятельствах.Я конечно ангел небесный, но злее меня иногда и ведьмы нету - так наверное)))
А чо с ЛО..если б с него погода менялась. Мне не надо..зачем мне внимание лишнее))))
Хранитель Истины (320474)
Я скорее злая. И с каждым годом все злее. Добрая я только со своими.
Интересен процесс.
интересно наблюдать,читать......
Если автор вопроса отреагировал и как- то себя проявил,это приятно. Комментарий это или просто оценка ответа- не важно. Главное- мой ответ увидели...
Хотя, чаще прохожу мимо,лишь выставляя в вопросе оценку. Потому что понимаю- спор тут воспримется как нападки. Хотя..Хороший спор- рождает истину. Но буквами не передать азарта и доброты....Именно- доброты,понимания,принятия собеседника. Не как врага, не как изгоя. а как равного оппонента, приятного собеседника.
А стрёмными считаю те вопросы-которые не в своей категории. можно шутить,троллить,посмеиваться и подшучивать над чем угодно. но нужно знать место.
как- то так........
Хорошего дня и интересных ответчиков.
Верховный Наставник (166681)
Я жи Бог! А это не поддаётся разряду: добрый-злой).
ЛО от тебя - приятная штука, я ж думаю: какой я замечательный Бог - в образе человека пишущего)).
Верховный Наставник (142162)
отвечу так -- я незлобливая.... стараюсь видеть во всём позитив!!!....
злюсь только тогда, когда вижу маниакально упёртую тупость......
** нетерпеливо сучу ножонками в ожидании твоего ЛО**........
А я и нашим и вашим. Ага. Это теперь так тут называется. Если ты сама по себе и не метаешь к а к а ш к и с кем-то против кого-то, то ты враг.
Детский сад.
Не за ЛО я к людям в вопросы захожу.
Верховный Наставник (140075)
Здесь бегает "ум, честь и совесть" томских ответов с колами и кричит что я накрутчица, карусельщица и вообще здесь ради ло.
Ну, ему видимо лучше знать. Интересно что бы он сказал про 95% на мыле.

Пофиг на ло...

Злая. Мне кажется больше злая...
Хотя...
Мне на все эли ЛОшки пофиг. Я сюда прихожу пообщаться, а не за чьим-то одобрением моего мнения.
Я разная. С кем-то добрая, с кем-то могу быть злой, а на кого-то вообще пофиг.