пустозвон с каким словом у вас ассациируется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91885)
Священник идёт по сельской дороге, вдруг, видит мужик траву косит, а на косе у него колокольчик примотан. Священник - мужику:
— Зачем, ты колокольчик к косе приделал?
— А затем, чтоб от звона в траве всякие птички-мышки разбегались и я ни кого из них косой не повредил.
— Ого ты как о тварях земных печёшься, давай я тебе за это грехи отпущу. Есть в чем покаяться?
— Да,батюшка, есть. Я с хозяйской дочкой грешу на сеновале.
— Ну что ж, отпускаю этот грех. Есть еще что?
— Да, батюшка, еще с хозяйкой грешу.
— Не хорошо конечно так, но раз обещал, отпускаю и этот грех.
— А когда хозяйка с дочкой в город на базар уезжают, я с хозяином грешу.
— Мужик, да тебе колокольчик не на косу вешать надо!

Источник : Навеяло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (51)
Презик украины
Верховный Наставник (134781)
Так это про нашего солнцеподобнорго Пу....
с цветочком тыквенным жёлтеньким.или колокольчиком.короче, цветочки как колокольчики)))потому что цветочки как колокольчики,а не звонят.вот почему именно пустозвон-допереть сама не могу)))
Наставник (35552)
Мудазвон.. ))
Мудрец (19264)
С Геной Набугорным. Но ты его не знаешь.
Наставник (46298)
Единоросовец, депутат ,чиновник, Федоров...
Мудрец (22853)
Пустоцвет.
Верховный Наставник (150816)
с чуваками,которые ходят по квартирам и впаривают всякую лабуду.это если не касаться политики
Наставник (31318)
Со словом??? только с персонажем!
Это же наш "гарант конституции"