А вам когда-нибудь бывает скучно? Когда и почему?

Я вот смысла этого слова не понимаю. Скука - это же не объективная реальность, это ее восприятие человеком..
ЗЫ: мне никогда не бывает скучно
ЗЫ-2 навеяло одним комментом про скуку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173518)
Я тоже этого не понимаю. В мире столько занятий интересных, столько книг непрочитанных, фильмов непросмотренных, хочется столько всего успеть, а люди страдают из-за того, что им нечего делать. Не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда скучиваемся, то и скучно.
Верховный Наставник (126269)
да опять Рогоносец вылез...Некогда скучать то))
а мне бывает, когда дни кажутся похожими друг на друга)))
Верховный Наставник (149636)
Зачем тогда ты здесь?.Сюда от скуки люди приходят..Кому скучать некогда,тот время продуктивно проводит..Мне сейчас реально скучно..Часа два уже одно и то же на проекте..
Верховный Наставник (126833)
конечно бывает. когда становится неинтересно...
и даже придя сюда понимаешь, что и здесь бывает не особо-то...
Мудрец (23233)
Мне не бывает. Никогда.
Хранитель Истины (448169)
Некогда скучать.
"Времени нет, постоять, опомниться
Времени нет и приходится мучиться
Там без меня ничего не исполнится
Здесь без меня ничего не получится."