А вот пачиму эта нам с Анькой нельзя детей доверить

воспитывать и учить?!!
А?!! я вас спрррашиваю?!!
я че та сивоня злая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
ни знаний у нас, ни культуры..
а на меня ещё и смотреть страшно)))))))))))))))
потому, видимо, дети ко мне сами и бегут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Берите моего, можно с папенькой в праздничном наборе...Воспитывайте! Главное научите их молчать и отучите бесконечно требовать жрать
Я в вас верю!
Хранитель Истины (344047)
Боятся что вы их скушаете на обед.
конечно нельзя. априори. (это шутка)
Верховный Наставник (132824)
Знаешь... Несмотря на очень негативный опыт в школе, ТЕБЕ-своего сына бы учить истории-ДОВЕРИЛ.
Он бы у тя на уроках точно не угарал, а тихо сидел и даже не доставал сотик с наушниками и шансончиком в нем, и даже бы не храпел с похмелья-чисто из уважения, что человек не е@@т ему мозги и не третирует, а еще и рассказывает интересно-можно послушать посидеть.

По чесноку-сильно гопники или приколисты среди учеников накаляют? Или-у тя они не выступают сильно?
Хранитель Истины (427087)
Те чего,делать там не фиг? Кроме как с чужими детьми возиться?
Ты злая - их кашей до 40 лет хочешь кормить
Верховный Наставник (146321)
дети вас третировать начнут
Немая у их денех до Питера отпрыска везти и виноград не сладкий потому)