нихатю я смареть па микравалнофке ералаш((.. па стиральнай машинке новасти паказувают..можна я там пасматрю? ..я тиха буду сидеть,дажы владошы хлопать небуду.. Это я ТИПА юморю,ниабращайти внимания))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Каэш! Залазь, присаживайссо! А йа её на низких оборотах врублю и на бережную стирку поставлю. Могу дажЭ "Ласку" для шерсти дэцэл залить. А хошь, дажЭ в х/б мешочек тебя упакую...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722181)
я тибя понила)))) сам поем))) сам постираю)))) сам посмеюсь)))
Наставник (82306)
Видимо я один, как дурак. . . По микроволновке радугу смотрю, по стиральной машине рекламу, а холодильник лишь мышь показывает. . Как она вешается онлайн на паутине. . .
ну дочего техника у вас дошла в мегаполюсах. . .
Просветленный (670485)
Пайдем, а то адной скушна новасти смареть