Телефонофото и вопрос по теории вероятности .

Какая вероятность того , что это хренакнется кому то на голову , а если все же хренакнется , насколько это существенно с учетом того , что остановка находится около больницы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6511)
А Больница
3 4
6 ю 10 27
28.. дальше не в рифму..))

рекламная акция - получите по голове, А мы Вас вылечим.. (наверно..))))
рано или поздно свалится.. вопрос: когда и на кого.. но непосредственная близость лечебного учреждения успокаивает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8651)
А на вывеске цифры - они как раз и есть эти самые вероятности.
Хранитель Истины (448025)
Вероятность гораздо больше чем по теории вероятностей. По статистике случаи смертельного травмирования упавшими на голову ледяными глыбами, увы, нередки.
Гроссмейстер (7856)
50/50 - либо хренакнется , либо нет
Гроссмейстер (6774)
Уйня! Растает!
Советник (2596)
Да ничо не будет. Максимум одежду попачкает