*иты любят заявлять, что, мол, это украинцы отстраивали Крым после войны, потому им Хрущ его и отдал, зная их трудолюбие и рачительность. Возникает вопрос (точнее - два вопроса) +

1. Почему же за годы незалижности Крым превратился в помойку (не шучу - несколько раз был в Крыму в этот период)?
2. Почему у таких трудолюбивых и рачительных экономика накрылась медным тазом, особенно - за последние два года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55020)
Меня в последнее время всё чаще озадачивают подобные вопросы.Нет, не не тот хохлобред, а почему вообще Хрущев решился вот так просто, не оформив толком документально, взять и отдать полуостров Украине? И вот что я для себя понял, несмотря на свою простоватость, Хрущев был при этом дальновидным политиком и он понял, что СССР довольно скоро развалится и, хорошо зная образ мысли ещё тех укрополитиков, зная еще тех бандеровцев, которые по лесам шарились, понимал, что при таком раскладе страна останется с голой...тылом в общем. Это была своего рода благодарность той земле, что вывела его в большие люди и по прошествии не таких уж и многих лет всё это нашло ярчайшее подтверждение, мало того, история дала зеркальный виток - Янукович, в благодарность за свою жизнь и спасение, все же догадался подписать согласие на тот самый референдум в Крыму, будучи законноизбранным и легитимным президентом Украины. Результат очевиден - политика большинства украинцев "моя хата с краю..." привела к череде "майданов"и той самой голой ...тылу в общем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
все крупные промышленные предприятия на Украине это остатки роскоши Союза, а после распада .. ку-ку, а где работоспособность и таланты?
Наставник (53685)
Да вроде вода для поливов была и электричество тоже ....Куда это исчезло вместе с хохлами ?
Верховный Наставник (122900)
Где хохол строит там появляется свинарник.
Опишу вам свою реакцию, прочитав ваш вопрос. Гомерический хохот.
Наставник (36417)
одно слово-хохлы
Наставник (81460)
про экономику, чья бы корова мычала..
За последние два года, кроме многократного роста цены на недвижимость и отключения электроэнергии Крым особо ничем не прославился.. Ну ещё (угадайте кому?) Роттенбергам своим Путин дал наши деньги мост построить.. А мы посмотрим, что они построят..
Верховный Наставник (146321)
патамушта

Мудрец (19536)
1. Шутишь. Крым не превратился в помойку. Я сам там был три раза.
2. За последние два года Путин поддерживает войну на Донбассе. В таких условиях трудно добиться значительных успехов в экономике.
Золотое правило, которое до сих пор процветает у хохлов:
- Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак!
Всё.
Точка.
Просветленный (738473)
Ненька Україна попала в дурдом и ее лишили родительских прав кляты москали.
Хотя какая она родительница, так мачеха.
Магистр (1975)
Твой родной Курск как всегда был помойкой, так ей и остался. Ты бы лучше этим озаботился, убожество.