Ну и сидите тут,типа,юморите,а я щас на огородик схожу,редисочки надёргаю,листьв салата настригу,лучка зелёного,салатик заверетеню и всё сам слопаю!!!Это преамбула!! А теперь вопрос-не завидно..???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13537)
Преамбулу зачитала....прониклась...
Завидовать не буду, отправляюсь к холодильнику
Вернулась: в тонкий армянский лаваш натерла настоящий грузинский овечий сыр ( прислали из Тбилиси), накрошила пёрышки чеснока ( выращиваю из чесночных головок), подрумянила в ростере и сейчас трескаю под клубничный компотик....
Вопрос: Завидуешь?
А муж уже рванул на кухню....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
хотя бы не мой ничо ..нам не так обидно будет...потом
Верховный Наставник (169423)
У нас давно уже Израильская редиска в магазинах продаётся!) Не завидно, сегодня рыбные пельмени у нас.)
Верховный Наставник (119983)
У нас тоже скоро так будет))) Привет!))

Хранитель Истины (350680)
Нет!
У меня морковка есть из погреба!.
Так я её уже протёр.
Тряпочкой...
Верховный Наставник (175219)
Сволочь ты, Миха!! Честно скажу.. умеешь расстроить))
Зато ты вот счас весь употеешь, а у нас снег кругом...красота!!!