Как должна вести себя в Проекте.."Настоящая женщина"? Инструкции есть? или..пить?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
Общаться достойно и с уважением к собеседнику на литературном языке
сама так мечтаю..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Ничего не знаю! Я ни у кого не занимала!!)
Минимум - это не участвовать в срачах. Есть тут пользовательница Катерина (которая художница),
вот примерно так и должна вести себя настоящая женщина на проекте, как Катерина.
Хранитель Истины (380631)
Я бы тоже хотела прочитать инструкцию. А то такая же, как и в реале душа на распашку.