Как вы думаете если в прибалтийских странах провести референдум о присоединении к России,захотят-

они присоединиться или нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (82198)
им и без вас хорошо!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Наставник (93172)
Запросто..."силы самообороны" войдут и захотят....:-(
Наставник (50459)
если предварительно ввести войска без опазнавательных знаков а потом провести референдум то конечно захотят
в литве не захотят... шило на мыло... нет никакого смысла...
Наставник (25475)
Все в очередь! )
Верховный Наставник (145762)
Нет...они и в советское время плохо относились к России хотя и жили лучше...
Хранитель Истины (334458)
Бывал я там. НЕ захотят. Даже русские.
Наставник (99643)
Разве, что в Латвии. Там 3/4 русскоязычных. Но не допустят до референдума.
Наставник (27833)
А по чему бы в России не провести референдум именно на эту тему ??? Как вы думаете ... мы согласимся их присоединять ... ??? По Крыму , кстати , так же не меньше 90% было бы ЗА ... а вот на счёт Прибалтики ... у меня большие сомнения ...
Хранитель Истины (365846)
нет .они националисты . и они страны ЕС. кормятся из рук у жирных бюргеров неметчины
Гроссмейстер (5791)
Познав "радости" жизни в ЕС, думаю да))) Однако там сегодня целое поколение взращенное на ненависти к России, и потому думаю нет))) Прибалты, как колеблющаяся п р а с т и т у т к а, с одной стороны и заработать хочется, с другой, без любви удовольствия неохота)))
Гроссмейстер (9778)
всё зависит от зелёных человечков! почта,телеграф,телефон,транспортные узлы..всё должно ощетиниться штыками ,а потом уж и референдумус..
Верховный Наставник (169604)
Нет, не захотят. И никакие силы самообороны и зеленые человечки не помогу.
Рассмуссен вчера уже объявил, что боевые самолеты НАТО будут размещены в странах Балтии
lol
Специалист (585)
Не правильно так ставить вопрос. Я на полном серьезе считаю, что в достаточной близкой перспективе, Евросоюз войдет в состав Российской федерации.
Поэтому вопрос на референдуме для прибалтов будет такой. Готовы ли они выйти из Евросоюза, который входит в состав Российской федерации. Думаю, они все-таки не дураки. Они не захотят быть изгоями.
Наставник (86597)
нет. их дрожь пробирает от одной мысли о потере независимости! тем более от перспективы присоединения именно к россии.
Мудрец (14796)
у большинство из них слишком большая обида на русских, врядли
Наставник (37782)
Смотря кто будет проводить.
У меня РУССКАЯ подруга давно уже живет в Латвии. Регулярно на что-нибудь жалуется: на дороговизну, на зверские налоги, на то, что приходится страшно много работать, чтобы жить достойно.......Но на вопрос, хотела бы она снова жить в России, всегда категорически отвечает: НЕТ:))) Что, впрочем, вполне понятно:)) И сын ее уже учится и живет в Швейцарии. А вот сестра родная осталась в Махачкале. И рада бы была уехать, да нищета не пускает.
UNA
Наставник (98884)
нет,никогда -- это западные страны