На американских Ответах (Yahoo Answers) в разделе Политика только каждый 10-12 вопрос о России.А у нас, что на мыле что здесь - каждый второй об Америке . Патриоты, Вам не обидно, что ваш враг вас НЕ ЗАМЕЧАЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172752)
здесь про америку только вы помните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Да ты ж больше всего вопросов об Америке и задаёшь. Мне она до ...
Наставник (92048)
У них на "Яхо" таких умников как вы с прохером ФБР бы давно прикрыло.А у нас свобода слова,вот и терпим вас болезных.
Наставник (54611)
Ты будешь разочарован, однако - но у России нет врагов, только " наши коллеги" и "наши партнёры". Так что - мимо кассы иди.
Мудрец (18238)
Вот тебя козла и не замечаем! А как заметим, тут же тебе и 3,14здетс!