А мне вот тоже навеяло))))Вы если бы сейчас могли самому себе в детстве посоветовать по поводу вы

бора профессии - то что бы изменили в жизни или оставили все как есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132470)
Сказал бы "уе@@ай в техан после 9 класса!!! НЕЧЕГО ТУТ-в школе ловить. И НЕ БУХАЙ ТАК с кем попало. а лучше ваще не бухай-кроме спортзала (ох как мало его было!) и машины-ВСЕ левое и нах не нужное!".
В 20 лет-взял бы за шкирку и гаркнул "ХВАТИТ бухать! СДАВАЙ СЕССИЮ-БЫСТРО, чтоб ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ. и п@zдуй с работой РЕШАЙ. КОНКРЕТНО. СЕЙЧАС. 2 раза начальника на месте не оказалось-ходи пока не попадешь. Должны взять-там справишься-не дЭбил".

Получилось в итоге не все, но кое-что. Но-не в том городе, где НАДО БЫЛО, с потерянным временем и масштаб-сильно мелковат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
Оставил бы...
Я деревенский мужик, мне понятно все - что можно потрогать.. )
Верховный Наставник (216127)
Я бы посоветовал отвлечься от интереса к физике и обратить внимание на юриспруденцию.
Верховный Наставник (140568)
Кое-что изменила бы, но профессию свою я очень люблю.
Наставник (54158)
Изменила бы. Здоровье надо беречь смолоду, поэтому бы удовлетворилась меньшей зарплатой на том же предприятии, но в конторе. Всё равно пенсии ограничивают: что тогда потолок был, как ни надрывайся, что сейчас рубят бессовестно.
Наставник (31318)
Всё бы изменила! Но сейчас... А тогда и в мыслях не было того, к чему сейчас душа лежит... Так что, увы!)