Зачем Путин поцеловал мальчика в живот? Тока не надо грязи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233582)
Не зачем, а почему)
Я знаю...
Он(Путин), скорее всего, на тот момент
был не совсем здоров...
Ну бывает такое состояние, предгриппозное.
Я всегда свою внучку чмокаю в животик, боясь
заразить, если чмокну в таком состоянии в щечку.
Привет, Анютик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
эт он его излечил
Энергию высосал))))))))
Наставник (79010)
Помню тот случай.
Путин тогда сказал, что хотел мальчика приласкать, как ребёнка. Умилился на него, скорее всего, не сдержал эмоций, хотя его должность и работа подразумевают это. Раньше все тоже умилились бы от такого поступка, ведь в советское время мы не знали слов ни "голубизна", в специфичном понимании этого слова, ни "педофилия."
Просветленный (714943)
Привет! А что он не может поцеловать ребенка, ну просто , как дедушка внука? Мне кажется, что это именно так и было!
Хранитель Истины (324327)
На эмоциях наверное. Человек же-не бездушное существо.