Как вы приобщаете своих детей к высокому искусству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24644)
Ничего не делала специально и тем более насильно. Начали с походов на природу, наблюдений за нею и отображения на листе того, что запомнилось и понравилось.
А далее- Эрмитаж, куда же без него, далее- Русский музей, дворцы пригородов, крепости старой Ладоги, Капорья, Иван-города, Нарвы, Пскова, Великого Новгорода, Довмотова городища, Соловков, позже всего осваивали монастыри и культовые учреждения.
Принцип такой- мы с папой хотим поехать, кто с нами ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
очень просто - показывать (картины), читать (хорошую литературу), слушать (популярную классику). Постепенно выработается вкус к ХОРОШЕМУ)
Наставник (38329)
Ну не так это точно...))