Как относитесь к событиям в Одессе 2 мая 2014г? что там произошло по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
Украинские националисты-отмо розки устроили массовое убийство несогласных!-3 )) Такие же отморозки убивали несогласных людей в ТБИЛИСИ саперными лопатками и давили танками и травили черемухой ..........Начиная с 0:00 8 апреля 1989г в Тбилиси были переброшены 4-й мотострелковый полк дивизии Дзержинского (650 человек), находившийся в тот момент на ликвидации последствий землетрясения в Спитаке, 345-й полк ВДВ из Кировабада (440 человек), бойцы Пермского и Воронежского ОМОНов (160 человек) и 450 курсантов Горьковской высшей школы МВД СССР[2]. Кроме того, к участию в спецоперации был привлечен 8-й мотострелковый полк, дислоцированный в Тбилиси (650 человек). По свидетельству одного из участников событий, ОМОН в разгоне демонстрации не участвовал, так как местные водители отказались доставить автобусы с омоновцами к месту событий, а сами они этого не сделали. Грузинская милиция в разгоне митинга не участвовала, а наоборот, пыталась защитить его участников и вывести их из опасного места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Поешь морковки.
Хранитель Истины (343850)
Витя ты случайно там в бутылки бензин не разливал??
Мудрец (14036)
Понеслось в колхозе утро.
Вить, я жму нарушение, мне хватило предыдущего срача.
Мудрец (14752)
Массовое убийство
Украинские националисты-отмо розки устроили массовое убийство несогласных!!!!!
Хранитель Истины (449253)
Украинские националисты-отмо розки устроили массовое убийство несогласных!-2
Витя, ты случайно там в бутылки бензин не разливал?-2
Наставник (53701)
Попытка нападения на митинг за единство Украины ..Неудачная попытка ...в отличии от предидущих в Донецке , Харькове и др . городах .