Чем вам запомнилась эта зима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Новым годом!!! Это был совершенно фантастический Новый год!!! У меня такого уже не помню сколько лет не было))))) До сих пор вспоминаем с улыбкой и сожалением, что всё хорошее так быстро заканчивается)

Ещё Крещением. Впервые в жизни окунулась в Крещенскую купель.

Ещё Меньшиков)))) Оглушительное впечатление от спектакля. Но вообще я, наверное, неплохо к этому себя подготовила, стебавшись-стебавшись тут с вами.. Ну и достебалась) Он божественен!

Впервые за 16 лет проживания тут, я прокатилась на колесе обозрения на ВДНХ)) Это при моей-то боязни высоты.... Это тоже в зачет этой зиме.

Да и вообще в целом какая-то неплохая зима вышла. Спасибо ей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Краткостью.)))
Одна неделя всего.
Наставник (95613)
Первый раз она прошла без снега и всего три раза был 0 градусов, но если снега хотелось - всего 30 минут пути) мне такое по душе)))
И новогодним путешествием.
Верховный Наставник (169515)
Прошлая зима выпала из моей жизни из-за нехорошего события. Эта была, но.. И здесь опять произошло такое, что... Страшно становится. Точнее такое было обнаружено 27.01.2016.
А раньше я любила зимы.
Хранитель Истины (380631)
Она была самой ненормальной из всех ненормальных наших зим.
Аудиозаписями с тобой)))))