Вас бы возмутил сей факт? Вы бы выразили возмущение или яйца выеденного не стоит?)

Подъезжаете вы к своему садовому домику к т-образному перекрестку, а половина перекрёстка занята припарковавшейся машиной - люди приехали в лес (в саду лес) на лыжах покататься. И вам, чтобы доехать до дома, нужно проехать до следующего свободного перекрёстка, чтобы развернуться и заехать в оставшуюся часть вашего мимо припаркованной машины.
И снег кругом, а по краям обочины под снегом могут лежать куски бетонных блоков, Дорожка в саду однополосная в основном, ну и в нашем лесном районе).
Лыжники могли припарковаться в 200 -300 метрах на площадке у проходной, но, видимо, сочли это для себя неудобным. И создали неудобство мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109272)
У нас тоже проблема с парковкой
Если я встала не совсем удачно, я оставляю в машине объявление с номером моего телефона
Надо было выйти, может телефон есть и позвонить
Ну как вариант
А так то конечно не очень приятно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Если предполагается, что в месте их парковки проходит дорога,которую они перегородили,то вежливо попрошу их дать мне возможность проехать
Наставник (95613)
А как выразить возмущение? Если есть знак, что частная территория и парковаться нельзя, то можно вызвать эвакуатор... А так - караулить их под машиной??
Может, и правда не подумали, что кто-то приедет...
Если бы сильно разозлилась, написала бы письмо под дворник о частной собственности... Но опять же, весь вопрос в том, обозначена она там или нет...
.
Верховный Наставник (166854)
это проблема многих людей... они думают только о себе и при этом видимо считают что они вообще одни на свете...
разговоры разговаривать с такими просто бесполезно) поэтому нацарапала бы гвоздем им на машине) что они тут не одни) и нужно быть внимательнее и к другим людям тоже)
Хранитель Истины (302913)
Выразить возмущение? Кому? Бегать и разыскивать всех хозяев этих машин и пытаться им что-то доказать?
Бесполезно всё! Быдло есть быдло!))))
Хранитель Истины (422291)
Приехали вчера на дачу...наше место занято другой машиной...мы ж ненадолго приехали...)))Так и встали на дороге...))))))