а на вас как действует приближение весны??)) билеты к отпуску уже заказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
дорогая, если бы даже были деньги, я бы не смог, Чемпионат Европы у меня по футболу))) к нему я и приурочил отпуск, но КСП едет с проверкой, боюсь, кайф пообломают уроды(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В отпуске в крайний раз был в 1993 году. Да и то своим ходом. Какие нах билеты?!
Неа )).У меня другие заботы )).Отпуск с деньгами это слишком легко )).А мы не ищем легких путей ))).
Наставник (65217)
Танюшечка, привет!
Вот в апреле собираюсь.
Спланировать совместно с мужем пытаемся ....пока не очень получается с работами то
Но надеюсь очень что получится и как обычно хорошо с ним отдохнем.