вот Украинские воины сдали Крым тока в марте 1942г. а Руссккие и Белоруские воины уже октябре 1941

подпустили немцев к Москве и это при том что Гудериан попер на Киев чтоб завершить окружение Киева, то есть он ослабил центральную ударную группировку.
так почему Украинские воины лучше оборонялись?
(мой вопрос к знатокам истории)
эх вы... кроме Димона историю своей страны никто не знает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да? Севастополь обороняла отдельная Приморская Армия под командованием Генерала Петрова. Только одна из семи дивизий была сформирована на Украине и то переимущественно из молдаван.Костяк Армии составляла 25я Чапаевская дивизия сформированная в Сибири. Войска наступавшие через Керченский полуостров(зима1941-лето1942г)вообще не имели дивизий украинского формирования. В основном были сформированы на Закавказском фронте(Осетия, Грузия, Дагестан). Где ты видишь украинских воинов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122975)
Украинские воины в каптерках жрали сало и спивали про самостийность
витя, Хе рню не неси
Верховный Наставник (135027)
Часть небоеспособна , если русских там меньше 50% (с) маршал Багромян
Верховный Наставник (164737)
Они его чуть американцам не сдали. А тогда никаких украинских "воинов" не было. Была Советская армия. Она Киев и защищала.
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (290921)
Передёргиваешь, Очаровашечка! Крым в 1942 году украинским не был...
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (203343)

Хранитель Истины (449151)
Какие еще украинские воины? ты опять бредишь, Борисов Витя?
То, что ты этим вопросом подтвердил свою дерьмовую сущность и абсолютную никчёмность, никакого сомнения не вызывает.

Мудрец (21303)
Украинские воины также защищали Фермопильский проход.Всегда и везде они побеждали,чудо-богатыри.