Собираюсь снять гениальный фильм "Девушка из Бурунди", в следующем году точно "Оскар" будет. 3 штуки. Сценарий не подкинете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
Есть шикарная идея. Фильм "Бужумбура слезам не верит". Сценарий тот же, но в ролях одни бурундийцы. У того фильма был Оскар, так что твой имеет все шансы на 3 или больше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
герои - он и она бурундийцы.
еще один из Чемульпо - матрос с Корейца.
массовка - под музыку "Гибель Аскольда".
сюжет начинается с постельной сцены.
эпилог - все умерли.
Просветленный (565759)
Всё начинается со сцены массового изнасилования негритянок слонами
Верховный Наставник (169601)
Лучше назвать- Первая брачная ночь девушки из Бурунди.
Верховный Наставник (179223)
Девушка(!!!! Это важно)страдала от неразделённой любви к юноше из соседнего племени...Отчаявшись и разочаровавшись,она случайно забрела в библиотеку местной синагоги,где познакомилась с библиотекарем Хаимом,которого,по обмену опытом,заслали в эту провинцию...Через несколько встреч,они случайно переночевали в каморке этого Хаима,после чего эта женщина(это тоже уже важно!!!) сбежала с тем на его историческую родину,где,нарушив все каноны её соплеменников,обратилась в Хаимовскую веру,нарожала тому тьму смугленьких отпрысков и,по истечении долгого времени,стала премьер-министром...
Про Голду Меир слышала??? Это всё про неё...И твой фильм-просто бомба будет...Гонорар и одного Оскара отдай тому,кто придумал сценарий "Бужумбура слезам не верит",пожалей несчастного,он тута не проканал..))))