какая ваша сама удачная кража ..куда потом наворованное дели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Сумка у гардеробщицы в библиотеке, с тканью. Она даже ментов вызвала, нас с подружкой допрашивали. На следующий день у этой дуры сумка нашлась, сама куда-то спрятала))))) А нам было по 12 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
2 ноутбука спёр...Один потом тебе отдал,он без аккумулятора был,а со второго щас ответ пишу..)))
Зиг,дядя!!!
Верховный Наставник (132542)
крИветку с чужой тарелки ... плавает навернА где тА ))))))))))))
Далёва )))