Каких людей Вы считаете роковыми ,встречались ли они на Вашем жизненом пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135090)
Была одна.... всю жизнь мне поломала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Встречались..
Магистр (2175)
В которых влюблялся или привязывался.
Верховный Наставник (135801)
Подружка была четырежды вдова , как потом оказалось она рождена в год чёрной лошади и по гороскопу это её судьба.
Гроссмейстер (7037)
Раньше встречались, я так думала, глупая была, впечатлительная.... А теперь все люди для меня одинаковые, зато я такая роковая стала...Эх, лучше бы им не попадаться у меня на пути)
Наставник (64495)
роковая женщина, это ТЕЩА )))