Что вы делаете с огромными потоками информации, которые окружают вас каждый день???? как вы их фильтруете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334458)
Поздно фильтровать. Предвижу информационный коллапс и весь мир в труху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
да ни как я телик давно не смотрю уже!)
Верховный Наставник (146736)
С помощью вещества , заполняющего межушное пространство .
Верховный Наставник (104718)
да я бы не сказал, что количество полезной информации увеличилось, по сравнению с тем, что было 30 лет назад..а всякую муру про жизнь звёзд и разбитые лайнеры и поезда, я всегда пропускал мимо сознания..
Так же как и "базар".
Хранитель Истины (270680)

Мудрец (23233)
Никак. Само собой получается. Мозг отсеивае все ненужное, хотя, наверное, к каких то неведомых уголках это остаётся.
Наставник (97372)
Уже только одно слово "сенсация" в заглавии откидывает информацию на задний план ..
Верховный Наставник (174432)
Меня не окружает)) Мне параллельно и фиолетово)))
Я просто беру то что мне нужно))) Остальное - несуществует)