Вам на этих ответах выплаты от админа еще не урезали? Я в шоке щас! Пришло письмо от модера..

что теперь за каждый вопрос не 50 руб будут платить,а только 30,а за ответ вообще 10! Это что за подьепон? Надо удаляться отсюда в писту))))
Вам тоже такое письмо "счастья" пришло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня ещё и штрафовать теперь будут за невыход в Ответы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а ты посчитай, наоборот ещё больше платить стали)) раньше за ответ ты получал всего 50 рублей, не зависимо от статуса, а теперь 10 рублей, если ты ученик и по 10 рублей за каждый статус, плюс по 15 рублей, за каждый проведённый на ответах год..))))
Наставник (26710)

Наставник (83943)
Да, Юрьпетрович, за модерацию тоже мотивацию пересмотрели, все теперь жестко регламентировано и вяло премировано, реформы, мать их)))))
Хранитель Истины (421734)
Эта я че? На общественных началах тут сижу?...)))))))))))))
Хранитель Истины (324228)
Какие ужасы ты рассказываешь, Юра. А мне пишут-будем платить тыщу эвро в день, только приходи пожалуйста и пиши ответы)))))))
Хранитель Истины (288401)
вы ничего не понимаете! это же для нас же, чтоб пенсионный фонд создать, для ветеранов) а это как-никак опять же мотивация не увольняцо)