Я вот ну ни как не пойму...вчера тут колбасило *ку из Одессы..другая *уха тоже ...вн..))))

..мозги набекрень совсем были там..терь другая выползла)))они чо там почкуются штоле?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну главное ,что вы мадам всегда на посту

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
плавающий график))))
Хранитель Истины (281950)
да как и в кремле!))!)

привет)!
Просветленный (594163)
Люди прям подписываются что бандеровцы?или у них имидж такой на проекте?
Верховный Наставник (149636)
У них критические дни синхронны..
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно,- со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки - я буду все это бить. Уберите хлеб из овина - я… подожгу… овин…

а ты и рада - шо оно повылазило!
Верховный Наставник (122258)
плин)) я картинку не в то место отправила)))

да ну их..
они умом-то понимают... что им осталось немного..
а потом - ещё хужее , чем у нас в 90-тые было..
но пыжатся..
а зачем??
твой вопрос будет удален через 100, 99,98, 97..... )))))
С утра, пародия на Одесский йУмор....

Они чуют приход 3,14здеца. Как мухи осенью.
Опарыши тоже по месту своего жительства "бурлят" и то сверху, то снизу...