Меня часто тут упрекают в том, что я типа всех под одну гребенку. Если пишу или не пишу слово ВСЕ, это значит МНОГИЕ))

или мне постоянно надо писать "некоторые" и "есть исключения"...вы че совсем тупые??))) без этих слов сами не понимаете, что есть исключения????)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186578)

да греби как хочешь , вёсла дать (?) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Вы чё, все совсем тупые? Если я говорю, что вы все тупые, то это не значит, что вы все тупые.
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (149636)
Мы тебя вообще не знаем..Ты откуда вылезло?.