Русские и американцы: кто готов продать Родину? (ВИДЕО)

Журналисты провели любопытный социальный эксперимент. В США и России они предлагали прохожим за деньги сказать что-нибудь плохое о своей стране.

Результаты оказались весьма неожиданными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18486)
Чё, результаты вполне ожидаемы и очень показательны. Правда, я думал, ему ещё и @бало за такое предложение разобьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не патриотка, если честно
Mia
Верховный Наставник (227932)
правильно Парень сказал: Россия - это Сердце, это Душа))
а Америка-это карман... в этом вся разница...
вот и я ждала, что наши дадут в морду!)

Верховный Наставник (111938)
В России не нужно говорить плохого, достаточно сказать правду...
Если бы еще русский народ был дружным?... и если честно, я никак не могу понять, как наши русские люди идут на поводу у американских проповедников? Это, что крайность такая, другой веры не найти? И пошла эта гниль по России: харизматы, СИ, АСД, мормоны...
Советник (3810)

Верховный Наставник (234035)
Здесь и так все ясно ))