Доброе утро, семечки! Что вам сегодня снилось?...)))))))))Мне так вот....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уже не помню, но спросоня мы устроили лягушачьи соревнования))))))
Доброе!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже что то очень хорошее )) не помню что , но точно снилось )
Доброе! Директриса наша снилась, проснулась в холодном поту.
Верховный Наставник (138724)
у тебя все нормально, вот где проблемы)

Мне уже пару недель деревня снится.
Наверное к началу дачного сезона)

Доброе!)
Верховный Наставник (190572)
Полковник Ларин и магазин в закрытой военной части - я консервы и печенье там покупала. Помню ещё колготки на мне были какие-то сомнительные, с вульгарным рисуночком - и я стеснялась (думаю - угораздило же такое надеть)
Верховный Наставник (169219)
Приснилась старая квартира, в которой мы жили первые годы, как в своей квартире. Там родились мои дети. Но в этой квартире, кроме моих детей, ясных дней было мало. Предыдущая была наполнена любовью, следующая свободой вместе с детьми и мужем, ощущением комфорта.
Снится, что та квартира разрушена, двери вынесены, кругом развален бардак, в этом во всем я пытаюсь найти что-то важное, нужное, чтобы сохранить. Нашла новый кожаный портфель, порылась в нем, выяснила, чей он. Потом появились друзья, которые приезжают к нам не каждый год, но уже много лет. И я оказалась плохой хозяйкой, впрочем, как обычно.
Но при усе разрухе, в квартире очень светло, даже легко.