Как думаете, какие чувства может внушить потенциальному клиенту такая реклама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10017)
Чувство тревоги...волна накрывает эти башни. Зачем они туда поместили часть картины, непонятно)) Добавить японского колорита?))
Чувство нестабильности - когда говорят: Башни... вспоминается башни-близнецы Торгового центра в Нью-Йорке

Ну а цена, 90 тыс за кв метр при этом - переполняет простого человека чувством "капиталистического" негодования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Богатым такая реклама не нужна- они не на рекламу смотрят... Отсальные- каждый о своем подумает...
Наставник (60496)
Печальное рекламное агентство. Хотя, строили гастарбайтеры, ждать можно что угодно.
Хранитель Истины (306666)
Чот цунами напрягает - стоит ли деньги тратить - все равно смоет...