Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 1918, от начала же революции второй. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская - вечерняя Венера и красный, дрожащий Марс.

Кто первый узнает автора и произведение?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
ну, судя по тому что ты читаешь Булгакова, то это "Белая гвардия" ...не мое любимое произведение, неа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет знакомое...
Не узнаю)
Наставник (90759)
Да ты же помешена на Белой Гвардии, похоже вроде ... там будет потом ... через какое-то время рассуждения всякие, что типа бог знает когда умирать, пока не разрешил ... терпи ...
Если я ничего не путаю )))
Дарья Донцова.
Наставник (82198)
я не люблю "Белую гвардию"..не знаю почему, но не люблю