Специалист (992)

почему российские фильмы снятые за посл 10 лет невозможно смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что их вам не показывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Кому как,лично мне нравится их пересматривать
Наставник (49136)
Даже , если 20 лет назад, если открутить, нельзя смотреть, появилось так много мастеров, что уже от всех их тошнит.
N.
Наставник (35796)
а ты не смотри, не мучайся. а то... не дай бог помучаешься, помучаешься, да и...отмучаешься(
Потому, что их снимали на украинских киностудиях и с украинскими актерами.
Наставник (82198)
неее.ну почему? Карпов и Ликвидация сняты весьма даже неплохо...
Наставник (60496)
Не х маскальские фильмы смотреть. Смотри чисто рогульские. Хотя в хохлостане грошей нема на кино. Цирк бесплатный только.