Почему щас во дворах дети в хоккей не играют как было в нашем детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
У нас во дворе играют в хоккей вечером дети, а ближе к полуночи взрослые. Только в этом году мало повезло с морозами, потому это не часто.
А летом на той же площадке в баскетбол или футбол играют, к моему огорчению ( потому что приходится слышать, как мяч по заградительной сетке гремит).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427123)
Зима не та нынче.