Как думаете поп прав или нет? если нет то чё ему будет за нарушение субординации и клевету на+

святейшего. Вскоре после встречи папы и патриарха в Ярославле украли Икону Казанской Божьей Матери с дорогим окладом и когда собралось местное священство, один из священников который выступал по этому поводу там произнес: «Это нам за то, что наш Патриарх встречался с еретиком». Другие батюшки многозначительно промолчали, видимо тоже согласные по этому поводу с коллегой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну тут сложно спорить
если спорить ,то получается пойти против устоев церкви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Клевета на святейшего уже в названии его святейшим) А это уже клевета на Бога: типа, он так сделал, чтобы икону украли))) Но за это пока, вроде, статью не ввели ещё.
Верховный Наставник (148032)
Конечно прав! СССР постоянно боролся за мир, готовясь к войне... кормил недоразвитые страны и грозил мировому империализму! Итог все мы видим! У нас нет друзей, фонд Мира, дружба и всевозможные фестивали, лишь повод расхищения средств у нищающего народа.
Раскол христиан на восточных и западных и их смертельная вражда была и есть в головах их руководства! Кто же откажется от единоличной власти над людскими умами, когда даже "живой бог Кузя", имел два десятка коробок с тысячными и пятитысячными купюрами общей суммой 219 млн рублей (по другим данным — 240 млн), и 150 тыс. долларов. Быть представителем Бога на земле очень выгодно!)))