смотрю фильм каждому свой ад. старый, французский. как то вот не видела такого. там брат убил свою с

естру из ревности к матери. ужас... вы знаете подобные семьи где братья или сестры так бы ненавидели друг друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427203)
Семейка Адамсов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
это же французы...расслабься
Наставник (82198)
да зайди к любому нотариусу, который наследство распределяет..
там тебе таких историй тысячу расскажут..о ненависти между ближайшими родственниками...
Наставник (53040)
попадалась такая семейка адамс.
Хранитель Истины (306753)
Знаю случаи, когда сестры выгоняли братьев из дому. Например, уговаривали не участвовать в приватизации и становились собственниками.
Мудрец (19112)
Подобных семей не знаю. Но подобное и из-за наследства возможно.
Наставник (57652)
Дрочь. Презираю такие фильмы.