Уверяют, что настоящий мужчина может быть груб только в трёх случаях... А в остальных, он должен держать себя в руках.... Хоть один случай сможете назвать, когда мужчине позволена грубость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Один ? Пожалуйста.
Иногда, что бы прекратить у человека истерику надо дать пощёчину.
Это можно считать грубостью ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Отражение женской эмоциональной агрессии, герцогиня.
Не уверяют, а по ушам ездыкают..
Хранитель Истины (371180)
когда как нефтяной фонтан лишь взрывов можно лишь заткнуть пардон однако
Верховный Наставник (152714)
Когда женщина истерит