Вы уже давно тут обитаете ??

Привет Вам Человеки с планеты маил ру
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (140454)
Дней 5 тут зависаю и наблюдаю этот Великий Исход с мэйла ру .
Причём , из всех категорий .
Приятный , прогрессирующий и с большим потенциалом сайт .
Многие ещё не знают .
Сегодня сделала рассылку примерно сотне друзей .
Сейчас нарисуются -- фиг сотрёшь : ))) ♪

===========================
Р . S .
Вот и комменты только что сделали !
Раньше не было .
.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здарова!
____________________

Ну я на рулонах туалетной бумаги в баньке, поэтому тут зависла. А так вообще нигде не охото бывать )))

http://www.youtube.com/watch?v=E-L-UsXsYkM

Наставник (77718)
Пятый денёк уже.
Мудрец (10752)
Три дня. Наблюдаю=)
Мудрец (12306)
Дня два

Источник: Привет Стас
Наставник (50459)
с недельку наверно, постепенно привыкаю к отсутствию коментов, но интерфейс не агресивный, приятный на сером фоне
Советник (3552)
Пятый день однако ........
этапом со строгача с майла с баулом сюда,кум вроде нормальный, хавка есть,режим тоже неплохой
TSG
Специалист (532)
Третий день ...
Да и недели еще не прошло. Набираем обороты потихонечку.
И тебе привет, новоприбывший) А мы то думали.. не забыли ли кого..)
Мудрец (14540)
Дня четыре. Приютили, обогрели, обоб... В общем, тоже располагайся!)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Комментов и некоторых вкусностей нет пока, но админ все это обещает в скором времени!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Комменты уже есть, я и не заметил))
Гроссмейстер (8562)
Только зашла. Присматриваюсь. И как ответы жили без коментов то раньше?)
Знаток (273)
Несколько минут назад меня проинформировали о новых ответах. Так что только что:-))
Наставник (35559)
привет Стас)) с 2014-02-02
Гроссмейстер (5228)
но вот тут я теперь из самых древних в отличии от тех ответов
Магистр (1814)
Со вчерашнего дня)
Знакомые всё лица...)