Госпидя...тута надо все время вопросы задавать..Спрошу-ка я про самогоночку.Гоните, собаки страшные

помолясь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111581)
Да! Ты че? Забыла? Мы ж с тобой мою самогонку на собрании дворников пили, а потом план перевыполнили на 500 %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я только на компьютере смогу всё оформить, а в реале - ни-ни...
Гроссмейстер (9778)
давай уж про сиси ольги рапунцель
Верховный Наставник (203343)
было дело..да вот гады дистилятор раздавили..обезаружили так сказать..
Наставник (59452)
не-не...прикольно когда про тебя задают вопросы...сразу понимаешь кого и в какой сфере жаба давит)))