Почему Кинчев, Ария и Король и Шут так часто играют на пивных фестивалях?

Они что, продались?! А как же рок, борьба против эстеблишмента или это все понты для малолеток? Правильно, куда интереснее играть порожняковый музон для толпы алкоголиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6579)
Вывсеврети, я слушал их на фестивале детского питания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6944)
Сам задаюсь таким вопросом. Почему-то халявные фесты электронной музыки всегда связаны с технологиями всякими — сам бывал на таковых, а рокерские под эгидой бухла всегда проходят