Почему мужчина, образован, не глуп, при должности, при деньгах, при собственной квартире, не в кредите причём, типа такой весь классный и замечательный, в свои 38 лет не женат, без женщины, почему ни одна из его женщин не осталась с ним, если он так хотел

если он так хотел семьи?
Дополнен 8 лет назад
девки табунами же бегать должны, а сваливают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111474)
видимо. извращенец еще тот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122370)
девки то девки, а друзья то его враги ему проклятущие видимо хуже иуды, потому и один.
Хранитель Истины (430193)
Просветленный (502334)
не доросли еще