А что , если людей вывели вампиры себе для пропитания )? Как люди- бройлеров )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага, вывели, а потом сами вывелись с горя, посмотрев на своё детище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так это идея Пелевина. Только у него это скорее симбиоз - человеческой живой крови и вампирской духовности.
Верховный Наставник (223290)
Во всяком случае, молодежь дружно
подпитывает их обожанием и имитацией...
Шопенгауэр о том и писал - о Мировой Воле, питающейся нашими страстями и желаниями счастья.