До чего я люблю вопросы в ответах)) спросишь про паспорт на свидании, а тебе уже распишут как проходит свидание и какие будут последствия))ахахаха А вы за что любите ответы?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
а я люблю это место за необязательность. захотела - болтаю, нет- ушла не прощаясь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Паспорт смотрят украдкой под утро.Врут они все про свидания,лукавят
Верховный Наставник (122380)
ну таг... всяко разно)) весело и заразно))