Кто в курсе, как работает кошелек Киви и возможны ли переводы между Россией и Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Золотая Корона вам в помощь-http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx#a...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28105)
Хорошо работает,быстро,правда на Украину не пробовал переводить,но думаю проблем не будет .
Верховный Наставник (161349)
Разве такие операции не делают сразу и за счет государства?? Ожидание - это смерть.
Верховный Наставник (233190)
Что то пишет что есть Киви ру и есть Киви уа. а вот общаются ли эти сервисы между собой что то неясно.