А давайте о страхе... О страхе одиночества, о стакане воды и судьбе... Вот страх оказаться перед лицом одинокой старости мотивом к каким действиям женщины должен послужить, к каким изменениям в её жизни?

Что страшнее?
Дополнен 8 лет назад
Понимать, что страх абсолютного одиночества, семьи, детей или вот пока женщине 33 года попытаться превозмочь себя и выйти замуж за первого встречного, предложившего ей замуж, и всю жизнь чувствовать нелюбовь, корить себя за малодушие и побег от себя
Дополнен 8 лет назад
Что страшнее?
Страх абсолютного одиночества, отсутствия семьи, детей или вот пока женщине 33 года попытаться превозмочь себя и выйти замуж за первого встречного, предложившего ей замуж, и всю жизнь чувствовать нелюбовь, корить себя за малодушие и побег от себя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84296)
ну не подаст никто стакана, помру чуть раньше, от обезвоживания. страха остаться одному никогда не было, поэтому все те кто троллит ревностью и уходами, получают один ответ "ну и вали". это косяк, конечно, и надо как-то выруливать такие ситуации по другому. но жить с тем, кто тебе изначально не нравится - это вообще ппц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Звонить директору.
Верховный Наставник (212506)
У тебя до 40 полно времени.А пока займись позитивом,порадуй себя.
Наставник (51963)
а что любимого встретить никак не вариант?!
мужиков много и хороших тоже...
Мудрец (19043)
наличие семьи не значит избавление от одиночества, а старая и больная ты не нужна будешь ни мужу ни детям, в лучшем случае кормить будут чтоб с голоду не померла, и чем больше детей заведёшь темь меньше шансов что воды подадут
Одиночество - это когда из морга тело забрать некому, остальное - временные трудности.