А когда племянница в 9 лет уже печёт вкусный манный пирог, а у её дяди в 40 - вместо пирога получается * - это шта?

клиническая бездарность? Или....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
как можно сделать г-но, если следовать рецепту пирога?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Да не царское это дело!
Мудрец (19043)
я тож с десяти всякие вкусняшки делала, а сейчас не получается никуя почему-то))
Хранитель Истины (390777)
Это значит , что дядя сочинит для любимой племянницы волшебную сказку, а племянница угостит дядю вкусным пирогом.
Ведь это так приятно, делать для родных то , что их может порадовать. ))))
Мудрец (16399)
Это значит, что дядя очень хорошо угадывает подарки)))
А если без шуток, то это отсутствие практики) А что касаемо бездарности, то если дядя управляется с мясом лучше своей девятилетней племянницы, значит просто с тестом не дружишь)))
Наставник (68201)
Всего лишь - надрачилась.
Но может быть и ТАЛАНТ!

А если дядя никада этого не делал, то - первый блин комом! Нормально!