А вы скворечник уже сколотили ? :-) Весна же скоро.. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет))Но у меня на окошке кормушка прикольная.. круглый год..У метро когда-то купила. Алкаш продавал ..деревянная такая маленькая, в виде избушки))Фото нет..И я периодически там наблюдала войну синичек и воробьев.. за еду,если успевали вперед голубей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Давно висит.
Наставник (67030)

Верховный Наставник (122696)
Я их в школе на всю жизнь наколотил. Скворцов, бл..., в городе столько не было.