Для меня шум волнующего моря ...это из самый красивых звуков..++

https://qna.center/question/2666388
А для тебя...
Самый красивый звук в мире - это...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Теплый вечер... Все звуки стихают... Только электрички проносятся с шумом... А в яблоневом саду начинаются восхитительные несравненные трели!.. Всю ночь... до утра... В самый сладкий сон проникают... но ничуть не мешают... напротив
Кто еще так может услаждать слух!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
"Белый шум" многие любят...

Мудрец (15316)
Ну может не самый красивый в мире, но люблю слушать, как ветер гудит в трубе)