Почему не всё так просто как кажется, а когда кажется-креститься надо, да и ваще, мало ли что

привидиться может??? У страха же глаза велики?...

и всё это о "кажется", но оно противоречиво, вы не находите???

такой сумбур... не знаю, уловили ли вы смысл)))))))
как поняли, так и ответьте))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
Да, всё не просто.
Мне все говорят - относись ко всему проще. Я не умею - не получается у меня относиться проще и легче.
И я знаю - прочему.
Потому, что я ответственный человек. Вот поэтому мне так сложно.
И страх всегда рядом. Боюсь навредить - вот и боюсь.