Вот мужчины некоторые всё возмущаются, типа ай, нам носки с пеной на 23-е, не хотим теперь на них на 8 марта бапки тратить. Можно БЕСПЛАТНО!!!!! Ща спрошу дам кой о чём! )))

А День Рабства полного от сильно экономного мужчины вас устроит? )))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
Этакий праздник Барыни, владелицы крепостного на 8 марта хороший подарок?
Дополнен 8 лет назад
Дяденьки! И даже тратиться не надо, просто натурой отпашете и всё.
Дополнен 8 лет назад
Ну и?
Девочки, вас бы устроил такой подарок при малом бюджете избранника?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это намёк на секс?? Я,естесна,согласен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
несомненно)
Верховный Наставник (176563)
Cамый прикол,что носки,пену и другую похожую поепотину,дарят только полным бандерлогам ибо сей подарочный комплект несет статус стандартной отмазки))))) От которых расчитывать в ответ можно только то,о чем ты написала!
Хранитель Истины (393019)
Кожаный ошейник и плётку нам самим покупать? Насмотрелись, понимаеш, садо-мазо.......)))
Просветленный (714120)
Не,мне такой лось,даже в постоянное рабство не надЬ)))
не тянет меня мужиков унижать
и к "сильно экономным" не тянет
Блин, а мне не видать рабов, от меня, сцуко, все откупаются)))))) А так угу, мировая идея)))))
Верховный Наставник (111345)
Не,не,не
эт получается ему подарок,а не мне))))
Блин, Юль, неповеришь, но мне даже коробка моих любимых конфет устроит с букетом, главное не что, а КАК подарить! Вот я писала про воздушные шарики. Они мне настроение на неделю эйфорическое создали, крутая весчь)))
Они все думают материальными категориями, а женщинам , большинству, романтику надо!))
Наставник (82329)
Меня б устроило и просто Побыть Одной, ни-фи-га не делая)))) Такой, знаешь, День Лени)))