А что вам еще известно про этого политика? ++++++

Ну, надо же... оказывается , что Немцов основатель Российской государственности и автор Конституции. Кто только не примазывается к этим "основателям". Где вот только он был, когда страну грабили в середине 90-х и при его непосредственном участии на посту первого заместителя председателя правительства - довели до краха 1998 года...

Интересно а если этот Бориска был бы президентом России он наверно нас с потрохами в первый же день Америке продал или чуть позже !?))))...

Пусть земля ему будет пухом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да просто святой! Призывал США начать войну с Россией! Не землю ему пухом, а сковородку погорячее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
он у нас губернатором был, с/х разваливалось на глазах, промышленность и ...)))
Верховный Наставник (164086)
лучше бы ученым был.
Хранитель Истины (448151)
Да, это он непосредственно участвовал в грабеже и развале страны на посту первого заместителя председателя правительства вместе с Чубайсом, Рыжковым, Касьяновым, Кириенко, Гайдаром. Это они сидели на заседаниях за одним столом с Ходорковским и довели страну до краха 1998 года...И если бы не Путин, который пришел в 1999 году, то они продали бы Россию Америке с потрохами. Так же как хохлозадые в 2014 г. продали Украину.
Верховный Наставник (178872)
Сразу видно тут не русских...
На Руси испокону веком было не принято, было зазорно и погано хаять покойников, тем более убитых властью... Тем более - в годовщину их убийства.
Видимо, эти хаятели - евреи... Ну что ж, как говорится: бог воздаст каждому по заслугам!
(Хотя я нормальный атеист, разумеется, но русский фольклор - моё родное достояние с детства...)
Хранитель Истины (308457)
Ну да, ну да......В разграблении РОССИИ он тоже принимал активное участие в 90-ые
Мудрец (19536)
Известно, что он критиковал Путина и выступал против участия России в войне на Донбассе.
И это послужило причиной его гибели.