А если я скажу , что когда выпью всегда пристаю, бутылку сразу достанешь и нальёшь до краешка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
не достану..по пьяни каждый может поприставать, а ты вот трезвым осмелься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
аж две))))
Наставник (50247)
к кому?
Верховный Наставник (218269)
Я так дёшево себя не ценю. Уж извини... сама выпью и... спасайся кто успеет)))
Ты хоть не говори это вслух: толку от приставаний нет, а воТка выжрата)))))))))
Верховный Наставник (207240)
ах,ты ж паразитская морда...я его тута женю изо всех сл, а он опять нахрюкалси
Резюме собираю с претинденток на тело барское, а ты, а ты...Да женю тебя на Зинке с РВ
Наставник (70639)
Достану, отдам, и буду в окно подгядывать)))
Верховный Наставник (131109)
то есть буйный во хмелю???

не..я таких побаиваюсь..спасибо что предупредили
Хранитель Истины (380581)
Не. Все бутылки попрячу!
Хранитель Истины (448151)
Нальем, но вилки попрячем...